Настя Веряева

Преобразователь напряжения 12-220в

Появилась необходимость в розетке в авто, нужно будет подключать болгарку 500вт, какой преобразователь взять, чтобы не спалить машину. жду советов от тех кто ставил себе такие штуки мощность 800-1000вт

Андрей Сербин

Приобретай, нужная вещь. Бери ближе к 1000 вт, не только болгаркой пользоваться бывает необходимость.

Олег Писарев

У меня до 750 вт, хошь ноут заряжай, хошь мобилу.. . вещь хорошая, непожалел что купил.

Светлана Бадреева

Не пробовал.. . но думаю не найдете такого преобразователя.. . Очень уж мошьный нужен

Музыка Ливня

Мощность генератора авто порядка 1000вт. С учётом кпд преобразователю нужно больше. Если и получится, то режим работы кратковременный.

Игорь Мазурин

запас должен быть до 1500вт гугли выбор преобразователя