Ольга Новоковская

Преобразователь 220в на 27в

Нужен преобразователь с входным
напряжением 220В (переменеый) и выходным 27В (постоянный) . Ток
нагрузки 10А. Рабочая температура +25 до -20.может схема есть у кого. подскажите как сделать

Сергей Кондратьев

покупай готовый блок питания. Что ты делать-то собрался? Ручками транс мотать? Или может феррит сам из руды будешь плавить?

Александра Глухова

на десяток ампер - лучше купить готовый.

Виталий Кузнецов

нужен транс 220на 29 вольт выход переменного. и диодный мост