Ксения Леонова

нужна схема преобразователя из 220в в 12-14 на 5а примерно...

..
облазил весь интернет и не нашел схемы
кому не лень подскажите пожалуйста...очень надо...без трансформатора...

не имел в виду без большого транса
на стабилизаторах или что то такое

я имел в виду без большого транса
ошибочка выйшла

Ирина Шарова

Без трансформатора не получится.
Возьмите блок питания от компьютера. Но там трансформатор тоже есть.

Oygoy Hgo

На стабилизаторах из 220В в 12В на 5А это будет такая печка.... Вам нужен электронный трансформатор, схемы гугл выдает по этому запросу пачками.

Наталья Виноградова

не забевай себе голову = бери блок питания от стационарного компа и будет тобе счастя ========== большинство из этих блоков выдают 12-ть вольт при токе до 12-ти ампер ===== УДАЧИ !