Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одна и та же песня крутится на репите (в повторах) в голове уже несколько дней. Что бы это значило? Бывает ли такое с Вами?

Ответы
Александр

Прилипчивая? Подцепили. Дело не в песне, дело во времени, когда Вы услышали мотив. В состоянии особом, между сном и явью - и напрямую песенка в подсознание, как вирус. Мечта рекламщиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Но там никакой рекламы нет.

Александр

Да я про рекламщиков вскользь, это правда их мечта - прокрутил ролик и всё скупили!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

Clan

Вот-вот, и мне тоже пришло... https://yandex.ru/video/preview/?text=финская%20полька%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1610841245079653-1756492116999330235800111-production-app-host-man-web-yp-19&wiz_type=vital&filmId=12988048298266547855

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю такую мелодию. )))

Clan

Вот оно пришло и не ушло - до сих пор бормочу...😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неее, я просто такое не выговорю 😂

Clan

...в режиме "у-ма-у-ма-у-ма"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня 6 дней крутится

Котик - Наркотик )))

Постоянно ! 😱 Иногда приходиться насильно слушать другое что-нибудь прилипчивое чтоб выгнать какую-нибудь песню долгоиграющюю 😠

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, жесть, как то это ко мне тоже надолго пристало. Песни -червяки. Они знаете помогают, когда кто-то хочет скачать у вас энергию.

Котик - Наркотик )))

Насчёт энергии не знаю , я такие слушаю чтобы негативные мысли заглушить 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает. Навязчивая песенка заглушает мысли и правда. и чем глупее песенка, тем проще заглушить. Или когда кто-то ноет , вываливая на тебя все проблемы. стоит в уме включить то же "какао" и все, подключения нет.

Котик - Наркотик )))

ну можно и не глупую но очень веселую 😸

Ч-
Человек - Невидимка

У меня сегодня всё утро крутилась в голове какая-то, простите, хрень: Хабанера, хабанера, хабанееера! в честь Джавахарлала Нееееру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот этого только мне и не хватало!😂😂😂

Ч-
Человек - Невидимка

И такой идиотский мотивчик )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это что за мантры такие? ))))Мне сегодня харе Кришна харе рама советовали петь.

Ч-
Человек - Невидимка

Представления не имею откуда всплыл этот текст ) А ваша тоже хороша, но там окончание правильное должно быть: Харе смехопанорама ☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Алексей Жуков

так было например с ламповой няшей, или с Нам нужна одна победа. Только в шикарном исполнении а-студио, а не старых хрипунов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что за ламповая наша?

Алексей Жуков

вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Такое я не слушаю ))

Алекс Венцель

У меня есть на ТВ канал Победа по которому уже несколько лет подряд крутятся одни и те же фильмы... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть канал "Звезда" Но мне он малоинтересен.

Константин

Да, бывает. Алексей Водовозов в недавней лекции упомянул это, лечится замещением другой музыкой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пробовала, не получается.

Викентий Ви

такая же беда, пробовал перепеть как люди советуют , не помогает... Нафиг я этого Димаша слушал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нашла "Любовь уставших лебедей" называется. Слышала такую. 😭😥😭😢😆

Викентий Ви

🤣🤣🤣 теперь у меня забери пожалуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я не запомнила . Эта еще грустнее моей.)))

Викентий Ви

Блин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

моя вот.

Василий Сычёв

Нормально. Бывает. Слушать не пробовали. Мне помогает. Послушаю раза два и отступает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пробовала и эту песню несколько раз и другие, чтобы перебить. Но нет.

Василий Сычёв

Это скорее всего усталость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде бы только в праздники отдохнула

Василий Сычёв

Бывает что и отдыхать устаешь. Не знаю. Желаю Вам избавления от этих навязчивых мелодий в голове.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам всего доброго!

Серж)))

Какая то мысль услышанная в тексте песни вам не даёт покоя. Бывало такое и не однажды)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так )

Серж)))

Да точно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что за песня хоть? Несколько дней не было..А вот пару,тройку часов бывало)0

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

К тому что на вопросы отвечать могу только в качестве оппонента ..Т.Е . Накидывать фразы и добавляя варианты))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам всего доброго!

Дмитрий Дорофеев

Я не помню точно, наверное, не больше трёх дней бывало. А может, и меньше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает! Это значит что её надо попеть в слух три раза и отцепиться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

6 дней уже пою. И толку - ноль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Асоциотиврое зацепление! Она зацепила ь либо за какую-то мысль либо за восприятие окружаешей обстановки к примеру погоды за окном образовалась нейроная связь теперь когда вы ощущаете обстановку в примеру прохладу срабатывает асоуеотианая связи и прокручиваптся песпнка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Но от этого не легче. уже подбешивает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пойте тогда другую!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже тут накидали вариков.

Qugen Wolf

Бывает.особенно когда чего нибудь,или кого нибудь вспомнишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никого. Просто песня понравилась, прислала, теперь уже не нравится, но никак не отвяжется.

Qugen Wolf

Переключист на что нибудь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже и другое слушала и отвлекалась, 6 дней крутится в голове и всё.

Qugen Wolf

У меня бывало и неделю полторы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так долго у меня никогда не было.

Qugen Wolf

Пройдет......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Artur Sova

Ум дискотеку устроил а вы не можете эту личность образумить

Уася Вялый

Гы-гы))))))))))

Уася Вялый

И да.. Я знаю, что мой пошлый юмор НИЧЕМ не исправить)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянно, после знакомства с Дiнмухамедом Кудайбергеном!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушала Димаша. Но слишком грустные у него песни. Для его возраста слишком серьёзные.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего страшного, пока слушайте молодежный стиль, может после привяжетесь к новым мотивам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! )

Огненный Муравьед

Бывало. Ничего странного. Нужно вслух ее спеть, отстанет...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Три недели у меня такое было. Вот недавно закончилось😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня только 6 день и я уже в шоке.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне нравится. Я тащусь от музыки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таким образом можно внушить себе прогу на саморазрушение

Майкл Карлсон

найдите её и обязательно прослушайте с начала до конца

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

несколько раз уже прослушала. Все равно

Майкл Карлсон

а теперь включите любую другую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

и другое слушала, возвращаюсь к этой и все.

Майкл Карлсон

зайдем с другой стороны
у вас эта песня с чем -нибудь связана?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде нет. Просто исполнительница нравится визуально.)

Майкл Карлсон

найдите другого, кто нравится-послушайте его

Авраам Чулпанхаматов

С нами и не такое бывает... Земля бывает так и крутится...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А при чем тут Земля?

Авраам Чулпанхаматов

А песня причем?