Светлана Ахмедова

Американские дипломаты Дэвид Ранделл и Майкл Гфеллер: «Февраль застанет генерала Суровикина у ворот Киева. Мы должны трезво обдумать и честно обсудить степень нашей приверженности Украине, на какие риски мы готовы пойти в ущерб собственной безопасности». Обдумают ли?

Ответы
Да
Дамир

Всё зависит от того, как будет складываться ситуация в целом. Если определённая часть элиты РФ вновь будет кричать о том, что срочно нужны переговоры с киевской бандой, и это будет продавлено, то это одна ситуация. А если Россия будет защищать свои государственные интересы, и не будут повторяться странные летние манёвры по отходу и отводу, а Генштаб ВС будет решать вопросы как положено, в выполнении приказов Главнокомандующего, то это уже другая ситуация. Всё зависит от России. Качают везде. Прозападная элита РФ создаёт напряжение внутри страны, разными мерами. Выстоять надо и не сломаться. Почувствовав и уверовав в том, что ответа не будет, Запад вполне может нанести превентивный удар, и часть прозападной элиты РФ на разных уровнях из штанов выпрыгивают чтобы это обеспечить. Наиболее ясно это сформулировал Ходаковский: "Если мы хотим замирения и держим противника в тонусе, чтобы подтолкнуть его к переговорам - тогда всё ясно. Если мы хотим устойчивого мира на наших условиях после нашей победы - "дробным питанием" его не достичь."

Светлана Ахмедова

Не нагоняйте страху..... Возможно, мединские действуют специально....по нашему заданию....чтобы показать, что мы хоим мира

Да
Дамир

Это Вы исходите из того, что управление идёт из одного центра. Так никогда не бывает. Любое политическое решение фактически это консенсус элит. Общество либо поддерживает, либо нет, и происходит корректировка

Светлана Ахмедова

надеялась, что с одного

Да
Дамир

Победа будет, вопрос какими жертвами.

Просто Александр

Украина это бедное, коррумпированное, однопартийное государство с жесткой цензурой, где закрыты оппозиционные газеты и политические партии. Ультраправые украинские националистические группы, такие как "Батальон Азов", ранее были решительно осуждены конгрессом США.

Светлана Ахмедова

то было раньше

Просто Александр

Согласен.

Семён

Думаю нет ... !!! Нам нужно идти вперёд, а в Киев российские войска совершенно не планируют заходить, они планируют выгнать оттуда всю гнилую элиту, поставить своих людей на места и продвигаться таким же макаром и дальше ...

Светлана Ахмедова

Как Вы это представляете? Не заходя в этот огромный город, выгнать элиту?

Семён

А они сами свалят ...

Газинур Шормаков

Остановись операция на Одессе и прекратить. Они наберут сил и вооружений и нападёт на Россию. Польша это знает и старается внедрится на Западную Украину. Если от ВСУ по башке не получит

Светлана Ахмедова

побеждать очень трудно нам

Газинур Шормаков

Наступать всегда трудно. Американцы пишут в феврале Суровикин будет на окраинах Киева?наверняка. Пока Россия их покусывыет везде. Больших наступление пока нет

Селия Вымри

А какие для них риски? Сидят за своей лужей и денежки считают, да и все. А наши люди спорят со мной с пеной у рта, доказывая мне, что не надо вводить полетные задания на США в наши ракеты.

Всегда Котов!

а что, надо? у амеров ракет то поболе будет. да и пво у них не только вокруг кормушки расположено.

Селия Вымри

Света, ну ты поняла

Светлана Ахмедова

Поняла

Селия Вымри

Это не значит, что я совсем буду сидеть сложа руки. Буду по мере сил распространять информацию. Но руки иногда опускаются, когда на такую стену натыкаешься. Что мой писк перед гигантской машиной США, которая им доказала уже, что нужно сложить лапки и ждать, когда вылетит птичка.

Василий Сычёв

Генерал Суровикин.? У ворот Киева? Он, со своей рожей круглой, Скорее несчастный Бахмут уже 4 - ый месяц берёт..Куда ему до Киева...

..
...

Создают информационный шум. Что они там собрались на самом деле обдумывать никто не знает

Геннадий Васильевич

Нет конечно. Игра проиграна и уже призывают Зеленского идти на мирный договор с Россией.

Светлана Ахмедова

У них противоположное мнение

Геннадий Васильевич

Найдут консенсус

Геннадий Попов

Если у них ещё остались те ,которые могут нормально думать

Наталия Евдокимова

Поживем, увидим. Они малость потрезвее новоиспеченных натовцев. Финны умолкли, остальные пока не получили достойного ответа на свою " любовь."

Галина

но они же не дураки .решают всё сообща в своей команде .

Вв Сс

Есть политики, есть военные,, почему мы должны думать..?

Владимир Фефилов

Нет... До последнего украинца будет Европа биться...

Вера Гудкова

Светочка, война - так много непредсказуемого!

Светлана Ахмедова

Привет, Вера! Как я устала от этой войны...

Вера Гудкова

Светочка, мало кого радует война.

Светлана Ахмедова

Понятно...я уже забыла про хорошее настроение

Светлана Ахмедова

Понятно...я уже забыла про хорошее настроение

Вера Гудкова

Мы стараемся себя радовать, сегодня иду за покупками, мы 23 решили встретиться с коллегами.

Хитрый Лис

Они всегда пойдут на риск и проиграют

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жить стало лучше - жить стало веселей

Николай Ntv

А к концу след. года у ворот Берлина.

ナイ
ナイアガラ

Как- будто больше и нечем заняться)

Аleksei Umarov

Фиг там у них будут блестеть пятки

Гутен Морген

Два дипломата? Они уже обдумали...

Эдя Пск

Не будет Путин кормить Украину.