..
.....Яна

Любовь после дружбы может быть.., а может быть дружба, после любви...?🤔

Ответы
Старый Волчара

для начала надо с терминами определиться, что такое "любовь" и "дружба". Разве можно дружить не любя?
Любить можно и мебель, актера, писателя но не дружить с ними.

Нептун

непонятно о чём эта дружба, она ебется со своим, он со своей, о чём дружба, не реально просто так это, явно паразитическая.

..
.....Яна

🤦‍♀️лучше бы как всегда точку поставил

Faxriddin Qusshaev

Да тут надо дружить и продолжать иногда вспоминать с ней в мести проспаться

..
.....Яна

Я не про тут..в реальной жизни..

Faxriddin Qusshaev

Тут это имею ввиду в этом истории раёшном жизни надо так поступат не отпускать на запас все равно надо

Мишка Квакин

Знаю много примеров, когда после развода, остаются хорошие отношения

Бмв, Х 5

Это тоже возможно, спрятать друг от друга уже ничего...

..
.....Яна

После расставания обычно остается неприязнь,по моему дружбой и не пахнет..у меня по крайней мере так..

Бмв, Х 5

С временим бол смягчает, уже зла не держут, тем болье когда после расставания судба открывает новый дверь

Изгоняюбесовлаем

Под любовью секс имеете ввиду?

..
.....Яна

Возможно.. но я в вопрос не влаживала этот смысл..

Изгоняюбесовлаем

Так можно и продолжать перепихиваться на лайте- раз вместе уже не живется и никого при этом не обманывают. Тут со словом любоффф прояснения нужны

Друг Парадоксов

Вполне, зависит от человека)

Игорь

Одно другому не мешает

..
.....Яна

🙂ну это если цивилизованно расстались..

Игорь

Ну да, почему бы нет.

..
.....Яна

Не знаю ..у нас не получается🤷‍♀️

Чи
Чин

Как карты лягут

Александр Грызлов

Все быть может

Михаил Черевичный

Скорее первое.

**
******** ********

Конечно

К.а.н.он

Может

..
.....Яна

Чаще всего не общаются..

К.а.н.он

Это так