Наталья Михайлова

как же с ней общаться...

мне 18 лет, год назад познакомился с красивой девушкой и даже гулял с ней за руку на 2-ом свидании но после того как я предложил стать своей девушкой то она согласилась, но перестала нормально со мной общаться и никогда не хотела гулять ссылаясь на плохое самочувствие.. . вообщем потом я спросил "ты хочеш продолжать наши отношения? " и она ответила "какие еще отношения", после этого я кинул ее в игнор и не писал год, но 2 недели назад написал и как не странно мы с ней без проблем общались целыми днями.. . даже успели погулять 1 раз. . но она не обычная девушка, не навидит бибера и желудя, не любит фильмы про любовь, общается со всеми как интернет троль и не слушает сопливую попсу.. . как ни странно, у нее ниразу не было парня.. . но я хотел бы им стать, но боюсь делать какие то первые шаги: взять за руку, целовать и т. п. как же мне быть? (

причем еще матерится, но хорошо учится в школе и никаких вредных привычек

Вася Пупкина

мдаааа, вы созданы друг для друга видать.... ты мужик или сопля на асфальте? взял и поцеловал её.Вот проблему то делаешь. Да боязно, а женщинам не боязно рожать? боязно, но рожают же. А ты поцелуя с ручкой боишься

Гостья Из Прошлого

Для начала хорошенько разберись "А надо ли оно тебе? " и если надо, то наберись терпения.. . Ей нужно будет показать, что значит быть любимой. Она просто не знает, как это и возможно из-за своего имиджа побаивается отношений. Главное не спеши!..

Лариса Князева

ебаааать. такого я еще не видела.... да вы два сапога пара)))))))) )
и что она не любит блядожелудя и не слушает попсу значит у нее есть ум. и фильмы сейчас снимают для олигофренов. хочешь стать ее парнем так ей и скажи! в чем беда??