Валентина Парий

Как общаться с девушкой?

Общаюсь с девчонкой вконтакте. Скоро должны встретится. Но я очень скромный и стеснительный, и боюсь оч. Не знаю как и о чем с ней говорить. Мы даже когда переписываемся, я не знаю что говорить. С друзьями я болтаю без умолку. Вы скажете: будь таким же как с друзьями, но я не думаю что ей будет интересно говорить о компах, девушках, спорте ((( помогите пожалуйста, прошу (((

В школе она меня видела. И на улице тоже. Но я её ни разу, тока на фотках. Я перешел в техникум но отношений серьезных не было, все из-за того что не знаю о чем говорить с ними.

Юра Кожевников

Переведи разговор на нее саму. Девушки очень любят говорить о себе в том или ином ключе. Тебе останется лишь слушать и время от времени многозначительно кивать головой. Можешь вообще ничего не говорить. При всем при этом девушка будет считать тебя отличным собеседником! Вот такие они.. . девушки наши.. . ))

Екатерина Воронина

че стесняться?? ты мужик или кто а? сколько тебе лет? ? будь мужиком а не трусливым балбесом.. . у тебя орган власти в штанах а ты! "

Сергей Устинов

Будь самим собой

Агнесса Моторина

дай ей самой высказаться. ну и сам не молчи.