Серёга Соловьёв

О чем общаться с девушкой по телефону?

Если не сложно накидайте пару фраз о чем можно поспрашивать, поговорить, узнать. Буду благодарен

Ро
Роман

как дела
чем занимаешься
что хорошенького расскажешь

Марина Авдеева

НИ О ЧЕМ
просто начинает болтать о том что первое приходит в голову

Екатерина Зеленова

Понимаете, если мы закинь вам слова ...нам не сложно это сделать
просто вы должны говорит то что чувствуете сердцем, то что подсказывает вам ваше сердцечко
я уверена что вы знаете, просто вы не можете проявит их, а вы говорите то что чувствует ваше сердце
а потом разговор пойдет

Lipo Gevorgyan

Ой, я тебя умоляю!
Ну о чём с ними можно общаться???)))))

Ан
Анастасия

Вот заучи, можешь поговорить об этом:)) )

"С точки зрения банальной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного индивидуума, так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует трансцендентальный амфиболиум субстанционных индукций!! ! Некоторые пессимистически настроенные индивидуумы склонны катастрофически мистифицировать абстракцию, но так же как и мы, с точки зрения локальной градации, не могут абстрагировать данный субъективизм"