Артур Шевчук

Как и о чем общаться с девушкой?

Мне 16 лет, нравится девушка, я ей тоже. Но я абсолютно не знаю о чем с ней говорить. P.s. кто скажет, чтобы об учебе думал, учусь хорошо.

Алексей Соляков

вот об ентом и с ней, а не с нами !!!

Наталья Бурыгина

Можешь и об учебе.

Юрий Селивёрстов

Сначала подойди сделай ей какой нибудь комплимент не навязчивый, скажи что кроссовки красивые, ))) или спроси почему настроение хорошее, а если грустная то спроси что случилось, интересуйся ею будь наблюдательным как шерлк холмс ))) , и она сама все расскажет.

или об учебе, спроси какой предмет ей нравиться и какой легко дается, может найдете что то общее, постепенно можешь сблизиться и предложит вмести сходит например в кино

Андрей Ревин

о ней))) ) чем она занимается, что ей нравится, какую еду любит, музуку.. . и подарить цветы;)

Анна Аверина

узнай её интересы! наговоришься

Ольга Шилькова

Вообще не важно, просто звезди что нибудь, абсолютно любая тема.

Оксана Иванова

если ты ей нравишься, то не будет проблем

Анастасия Прокофьева

Узнай о ее увлечениях может у вас общие музыкальные вкусы

Алексей Жиляков

Поговори о чем-нибудь хорошем, например, о каникулах. Расскажи где был, что делал расспроси её и т. д. Можно в кино сходить и потом фильм обсудить, еще какие-то фильмы вспомнить. Можно про твои и её увлечения и пр.. . ТЫ просто для начала перестань нервничать и говори с нею также спокойно и непринужденно, как и со своими друзьями парнями, не комплексуй!
Что-то смешное расскажи, прочитай в инете какие-нибудь смешные истории, перескажи.... Фантазируй и обязательно улыбайся. Тогда она тоже сможет почувствовать себя более спокойно и темы для разговора сами-собой найдутся.