Наталья Максименко

как общаться с девушкой ?

Девушка лайкнула фотку в вк я тоже ей лайкнул фотку затем добавился в друзья пообщался узнал, что из моей школы, но на класс меньше меня я её узнал она меня нет мои темы для разговора закончились сказал всё выхожу ладно пока спокойной ночи . Что дальше то делать? И стой вообще продолжать переписываться зная свою внешность и её у меня мала шансов .И как дальше переписоваться, что писать я хз

Вика

Забей хер

Svetlana Sarycheva

Спроси у нее зачем лайкаешь.

Елена Кругляк

спроси ее третий параграф по истории)))

Тата

начни разговор, вспомнив что-то из прошлого

Эдик Жолобов

Как можно общаться с человеком если его не знать, нет общих интересов. Только нейтральные темы; типа погода, как день прошел, что новенького, чем занимаешься, обсуждать фильмы какие нибудь, а если есть общие друзья уже проще.