Сергей Пируев

О чем общаться с девушкой!

Всем привет, меня зовут Роман, и вот в чем проблема!
у меня никогда не было отношений с девушкой ни физических ни платонических
Я только один раз целовался с девушкой (познакомились на отдыхе (мне тогда было 16ть)
всю свою жизнь я прожил не как ребенок-подросток-молодой человек, а сразу как взрослый
поэтому мне некогда было думать об отношениях!
Теперь мне 20 у меня есть деньги и время но я полностью безграмотный в отношениях
у меня за последних пол года было 5ть свиданий с которых я сделал некоторые выводы о своем поведении.
но вот в чем проблема, я не знаю о чем общаться с девушкой кроме как, об месту и времени будущей встречи, я себя поймал за тем что все мои смс об одном (когда и где)
О чем ещё говорить?
как это делать?
и зачем люди говорят ни о чем, зачем и о чем просто болтать?

ни о чем,только по делу

Роман Романов

ты искренний парень. . говри о том что думаешь, больше распрашивай у девушки о ней самой, ей будет очень приятно что ты ею интересуешься и выслушиваешь. не думай о следующей встречи, сделай так, чтобы именно эта встреча была такой, что она сама будет ждать когда же вы снова увидитесь.

Geroy Gs

А с друзьями ты о чём говоришь?

Алёна

обо всем на свете)

Дарья Крылова

Я с тобой согласен. Тебе только 20. Спокойно можно жить до 30. а там попроще будет. Встретишься с женщиной - и у тебя, и у нее будут конкретные цели. Так проще будет.

Банифаций Полоска

побольше задавай ей вопросов. Разбирайся в том, кто перед тобой: задавай вопросы о том, кто в доме должен быть главным, о том, нравятся ли ей истории, если да - то какие.
Говори о смыслах. Как о тактических, так и стратегических.
Ты мыслишь тактически. Ответь себе сам зачем тебе стратегически нужна женщина - поймёшь где лежат сферы твоих интересов в отношении к ним - и их и будешь выяснять!