Вера Леонова

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку?

Ответы
Руслан Антонов

.....Да... это как в анекдоте.....Дед спрашивает бабку...Ты, что? всё на Охоту да на охоту...ходишь?.. Что такое охота?....Дед кратко: "Охота...это, когда тебе охота и мне охота..это настоящая охота"!.........(поесть, чайку попить.... и так далее....). А в ванной....? смотря Хто... спинку... и КОМУ.. спинку... ТРЁТ... интереснОоооооооо.... 🌸 💐 🌷 - хороший вопрос. ВАМ цветы от души...

М)
Маруся )))

Спасибо)

Эд.влад. Михеев

Трущиеся личности находят общие языки, когда примут на грудь. И независимо от состояния окружающей среды начинают любить, пребывая в невесомости, особенно в ванной, где от того, как ей (личности) трут спинку, теряется независимость, поскольку затрагиваются эрогенные зоны и члены тела получают возбуждающую информацию через соприкосновение к спинке..

Эд.влад. Михеев

Любая независимость зависит чем спинку потереть и очень важно как. Казалось бы, подумаешь, какой пустяк, но пальчиками, чтобы пронять и внутрь спинки ощутительный массаж принять, почувствовать полёт мурашковый и застонать и с независимой самой собой расстаться, на спинку чуткую к прикосновением нежным нужно полагаться и доверять тем пальчиками, что любят Вас подчас, лаская спинку вашу и независимостью пренебрегают пренебрегают

М)
Маруся )))

Как вкусно написали))

Эд.влад. Михеев

Подарком Вам пусть будет вкусный опус мой. Я рад, что потревожил вашу спинку, нарушив как бы ненароком, ваш и свой покой. Такой уж получился наш шутливо-праздничный настрой. Надеюсь, что независимость свою мы через чувства нежные касательно спины, массажем чутким, обозначив точки нужные для потери независимости личностью мы с вами твёрдо знаем и их найдём, когда придёт момент.

М)
Маруся )))

))))))))))) Вы романтик))
Руки сильные и нежные
Что-то дивное творят,
Обещают неизбежное,
С телом тихо говорят.

Кожа, мышцы, настроение
Получают все сполна!
Небывалое везение,
Словно круглый год весна! 😉

Эд.влад. Михеев

Мы с вами говорим простым, понятным языком обиняком, намёкам вопреки, шутливо шевеля словами, мы с вами взяты нашей независимостью в плен, того не зная сами, поддавшись ощущениям желанной новизны, зависим от общения с Вами, об"ьединившись подсознательным влеченьем к кудрявым и приятным умозаключеньям к массажным помыслам о спинке, чуткости душевной сильных нежных рук, ласкающих не только стройный стан и тонкий слух дыханьем губ её касаясь и независимость её лаская, в плену об"ьятий необыкновенных ощущений растворяясь, приходим к мысли- так тому и быть, что суть проблемы независимости нашей в нежной, чуткой и приятной спинке. Но это воображения картинки, надо полагать, как бы, мечты поэта..штрих слога.

Акрон Акронисов

А если после того, как спинку муж потер, он же вам массаж сделает с аромамаслами? А после этого умаслит вам ступни? И подаст чай, такой как вы любите? И скажет: "Отдыхай, дорогая, а я пока с детьми погуляю...Ваши комментарии....

М)
Маруся )))

Спасибо) Обязательно

Акрон Акронисов

А тут музыка для отдыха. http://smoothriviera.com/site/ Просто скопируйте эту ссылку и вставьте в адресную строку в броузер. И нажмите энтер. И музыка польётся из колонок. Приятного отдыха!

М)
Маруся )))

Спасибо)) Хорошего выходного, пора утро начинать

Акрон Акронисов

Да, согласен. Здоровья вам, терпения, любви!

М)
Маруся )))

Спасибо ))

Леонид Музафаров

Особенно эмоционально когда люди разного пола. Раньше была одна знакомая женщина (мне в матери годилась) когда отключали горячую воду, так она мне еще и голову мыла. Приятно до жути.

Николай Ходосевич

Моя любимая, тоже, независимая личность, любит, чтобы ее всю мыли с мочалкой, кроме головы. Голову она мне не доверяет. Да я и не смогу, наверное?

М)
Маруся )))

Все женщины это любят)

Николай Ходосевич

Всех не пробовал мыть. Да и не поместятся они в моей ванной

М)
Маруся )))

Надеюсь что нет)

Николай Ходосевич

Вас тоже кто-то моет?

М)
Маруся )))

Мыл

Николай Голубцов

Важен не процесс, гораздо важнее отношение к трущему. Представьте, вы в ванной, голенькая и мокрая, а спину вам трет бомж или , скажем, Милонов.

М)
Маруся )))

У меня такой не прпадет в ванну ну ни как)

Николай Голубцов

Так и я о том. В том и проблема. Процесс нравится, но вот достойных и согласных кандидатов где взять.

М)
Маруся )))

Это же не проблема)

Николай Голубцов

завидую вам.

М)
Маруся )))

Шучу конечно)))

Николай Голубцов

то есть спинку никто не трет ?

М)
Маруся )))

Терли конечно но иногда так случается что начинаешь и сама это делать(

Ирина Масленицына

А разве это -- зависимость, если просишь спинку потереть? Это ведь может быть, а может и не быть. Зависимость -- когда без этого обойтись нельзя.

Феропонт

эгоисты...

Феропонт

сами...

Ирина Масленицына

всё равно не поняла... Но ладно...

Юрий Юрий

С этим не поспоришь! В этом и кроется вся "независимость" человека... А все остальное - просто пыль и наносы, которые порой мешают жить вместе...

М)
Маруся )))

Наверное)

Юрий Юрий

Это точно! Проверено жизнью!

М)
Маруся )))

Сочувствую

Юрий Юрий

Спасибо за сочувствие, только я имел ввиду опыт жизни многих поколений, и мне этот опыт помог избежать своих ошибок...

М)
Маруся )))

Хорошо если так)

Юрий Юрий

Да, мне очень и очень повезло с моей женой, которая заботится обо мне лучше, чем когда-то родная мать... Хотя, я мать не осуждаю - время было очень трудное послевоенное, и на ее руках пятеро детей... И у всех у нас жизнь сложилась более-менее удачно...

М)
Маруся )))

Муж тоже всегда говорил что я у него самая лучшая и ему было комфортно со мной!

Кохинор

😄 👏 Но в вашем заявлении не всё так однозначно . Припомните знаменитую сцену когда Ипполит просит чтобы ему спинку потерли 😓

Феропонт

вариант....

Тыдыщ Чe

ага, моется эта личность в ванне такая вся независимая, дома никого нет, кроме пары котов, и тут раз - чувствует, как ей трут спинку....

М)
Маруся )))

Когда нет ни кого))Есть вехоточка)

Гарсон №2

а если я не личность, и мне не особо нравиться, что бы кто то тёр мне "спинку" не считая жены? тогда что то со мною не правильно?)))

М)
Маруся )))

Сошлись два лентяя)

Гарсон №2

)) и разошлись, лентяй , лентяю рознь 😄

М)
Маруся )))

Значит было не ваше)

Гарсон №2

изначально всё было наше, вернее мой отец всё сделал, что бы жили и не тужили ...ну а потом я вам рассказывать не намерен...там такое началось, мне тогда 23 года было и работа всё нормально, главное работа меня держала как на праздник....

М)
Маруся )))

Все будет хорошо)Жизнь продолжается!

Каляева Ирина

Да, грязных и труднодоступных мест у нас не много и как правило именно эти места нам хочется доверит кому то из близких.

Кр
Красавчик))

Самым близким ,самую грязь ?..)))😅

Каляева Ирина

Выходит! Наверное этим мы хотим показать близким, что мы так им доверяем, что даже грязь счищать им разрешаем.

Яна Фролова

А при чем здесь независимость? Самому не очень удобно тереть спину. Да и приятнее, когда ее тебе кто другой трет!

М)
Маруся )))

Вот)Все любят даже независимая)

Denis Denisovich

Даже когда дверь ключом откроешь просто спросят : " Это ты?!" )))) А ванная- это уже что-то на подобие счастья))))

М)
Маруся )))

))))) может быть

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, я сам прекрасно достаю. А вот потереть писюльку снаружи, попку внутри - это да, тут без помощи стремно

М)
Маруся )))

Хорошо.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Извините, если слишком пошло вышло

М)
Маруся )))

Извиняю

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, я сам прекрасно достаю. А вот потереть писюльку снаружи, попку внутри - это да, тут без помощи стремно

Евгений Дядькин

да пожалуй это так маруся чертовски приятно когда это кто то делает от души у меня таких случаев миллион

М)
Маруся )))

Нет, просто настроение пока не то

Евгений Дядькин

что значит не то если возникают такие желания

М)
Маруся )))

А нет их

Евгений Дядькин

вы предпочитаете обходиться мочалкой самой но ведь со временем желающих потереть спинку может стать меньше и они могут выглядеть не столь превлекательными

Евгений Дядькин

ительный факультет какого нибудь вуза а то без обр

Ел
Елена

Как то Бог плохо это продумал, когда создавал нас, и локти не гнутся назад, и спина вечно не мыта😂.

Тот

А длинной мочалкой?

Ел
Елена

Мне крылья мешают

Тот

Ну... тогда да, такой обязательно нужен тёрщик.

Тот

Ух ты.... Действительно с крыльями.

Дмитрий Климович

а кто ж этого не любит!!!?вот только не всем трут!!!! а лучше - - в баньке!!!! не, не в сауне, в баньке!!!

М)
Маруся )))

Везде хорошо)

Дмитрий Климович

согласен!!!особенно на улице!!! вот так просто подходишь в толпе и начинаешь тереть!!! непередаваемые очучения!!!

М)
Маруся )))

Не на улице такого не бывает) Перебор)

Дмитрий Климович

так везде ж хорошо?!!!

М)
Маруся )))

Так вы в ответе про улицу то не писали

Дмитрий Климович

да всё равно -- везде хорошо!!!! особенно в массажном кабинете!!!

М)
Маруся )))

))Не спорю

Леди "Х"

😚 Я вообще не люблю .... когда до меня дотрагиваются .🍵🍫🎄☃️⛄🐀

Тот

Уси - пуси, недотрога.

Леди "Х"

😚100 % .... вы правы !