Урфин Джус

какой процессор нужно купить вместо этого и подешевле?? ? ТИП ПРОЦЕССОРА: Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz

вот
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,62 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
2 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce GT 240
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1,21 ГБ
2 ядра
Метки:

и чтобы был по мощьнее, тянул норм игры без лагов

Ксюша Архипова

Мать напиши. .
Нужен номер материнской платы.... По ней только поддержку проца и сокет узнать можно
Для игр нужно видеокарту поменять... и оперативки добавить

fa
faraw81

Напиши мать. . или посмотри на оф сайте матери, какие процы поддерживаются. . если intel 3 поддерживается, то бери. . вполне отличный проц за не большую сумму. и + ОЗУ добавь конечно!