Екатерина Сергеева

Оцените проц Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2.60GHz

Я имею ввиду на современные игры как он ведет себя

У меня видюха стоит 9600 gt че ваще потянет на высоких

Знаю одно что батлу 3 тянет на высоких

Егор Дашев

А чего его оценивать? Слабоват уже. Стоит копейки.

Владимир

Слабый процессор. Только под офис. Современные игры будут запускаться, но играть более-менее можно будет только на средних настройках (на низких разрешениях некоторые нетребовательные игры на высоких) . Предел видеокарты для него - HD 7750 900 MHz 1 GDDR-5; покупать видеокарту дороже нет смысла.

0.1 из 10.0 баллов.
Если его разогнать до 3.5 ГГц, то будет 1.15 из 10.0.

За 10.0 баллов беру i7-5960X @ 4.8 ГГц.

Оля Ли

У меня такой, года четыре пользуюсь, и чё? Как тебе его оценивать? Работает.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

О каких современных играх может идти речь, старый двухъядерный процессор, древняя видеокарта без поддержки DirectX 11! Не одна современная игра не потянет!