Далер Джабаров

Подскажите какой проц лутьше intel core2 quad 2.4GHZ/8m/1066/05A ИЛИ Pentium(R) Dual-Core E5300@ 2.60GHZ 2.60ГГц

Не могу выбрать Процессор.

Наталья

Лучше - учебник Русского языка! А из процессоров лучше Pentium не намного меньше производительности чем у intel core, зато дешевле 100%.

Тилли Ток

первый пост обосрался нубло
по теме кор 2 квад 4 я ядра
дуал кор 2 ядра и то второе просто эмуляция
вот и думаю что лучше, у меня стоит кор 2 квад 9550 летает все

Дмитрий Ладанов

ntel core2 quad -естественно лучше

Екатерина Лейко

Pentium(R) Dual-Core E5300 неплохой процессор но у него 2 ядра, у intel core2 quad 4 ядра и он мощнее

Паша Максимов

intel core2 quad 2.4GHZ/8m/1066/05A всяко )

Паша Заболотный

Явно квад надо брать. Разогнать на 200мгц не проблема, хотя это не обязательно

Кристина

INTEL Core 2 Quad Q9300

Женя Пестова

4хядерный (6600 модель) устарел конечно, но все же лучше чем 2-х ядерный.

е5300 это урезанная версия коре2ду, по типу пентиум - целерон