Юлия Шаламова

Pentium(R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20 GHz

Посоветуйте что можно воткнуть вместо Pentium(R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20 GHz
И потянет ли ноут мощней проц?
Ноут Emachines E725

Аkram Zaidov

а ты открой бук и посмотри не впаян он ли в плату случайно, а вообще это старый сокет и нечего толкового ты не поставишь а самое главное хрен найдёшь мобильный проц

Та
Татьяна

На ноутбуках возможно апгредить только оперативную память (не на всех) и жесткий диск, процессор не получится.