Евгений Кудряшов

У меня процессор Pentium(R) Dual Core CPU, а Pentium III 800MHz лучше?

А то при игре в Lineage 2 у меня всё меняет цвет появляются странные значки а потом игра зависает! Может Ла 2 лагает из-за того что у меня виндовс хп

Да нет комп новеньки ну пол годика

А можно как то ну сделать лучше карту без затрат?

А с картой что можно сделать без денежных затрат?

Пля да понял а чё делать то с картой надо

Вар Хай

Видеокарта помирает.

Наталия Губанова

пол годика? так два проца это каменный век)))

Галина Руденко

Pentium III 800MHz антиквариат.
Pentium(R) Dual Core CPU существенно поновей, хотя тоже уже не круть несусветная.

Лаги скорее из-за слабенькой видеокарты.