Гр
Григорович

Думаю, что сущность буддизма -- отъе.баться от всего мира, христианства -- дое.баться до всего мира, а сущность ислама -- зае.бать весь мир. Что вы думаете на сей счет?

Ответы
Виктор Ковтун

Ислам как правило агрессивная вера.Джехад,паранжа и всякая др.хрень.У них психологи очень хорошие,засрут мозги людям и клоуны эти с криками Алла Акбар по беспределу всех под одну косу валят.Лично мое мнение,любая Вера это оружие массового поражения в умелых умах и мозгах

Гр
Григорович

Самая вредоносная - это Ислам. С ними невозможно общаться - 80% мыслей об Аллахе, а 20% о его пророке. Была бы моя воля всех отправил бы строить еще один БАМ.

Виктор Ковтун

На наркоте они себе финансы поднимают.Только один Афганистан выкидывает на мировой рынок 98% героина,+ анаша,знаменитая афганка+алмазные копи.Их не так то просто будет заставить работать.Америкосы не просто так свои подразделения там оставили после вывода войск,значит что то имеют от туда

Евгений Воронов

У Вас на аве - Виталий Кличко? вот у него и спросите, он умный, он майданы затевает и городами управляет... Серьёзный дядя... А я знаю, что сущность Христианства - это ЛЮБОВЬ, а всякий, говорящий другое - или лжец, или просто ещё не разобрался.

Гр
Григорович

Что и требовалось доказать - дое.ба.лся! А исламисты зае.бывают.

Евгений Воронов

Привет Кличко и исламистам!

Наташа Скрипинец

я православная и другими религиями мало интересуюсь, я не имею права менять свою веру или размышлять, ибо родилась и крещенная именно в христианской семье.

Гр
Григорович

Я сентоист и не могу не интересоваться другими религиями, да вообще прочими знаниями и языками. Если религия ограничивает интересы человека, то на кой она нужна?!

Наташа Скрипинец

а какая религия ограничивает, вернее каким образом?....

Гр
Григорович

Цитата: "я православная и другими религиями мало интересуюсь..." Может быть, вы оговорились? Ведь православие как религия, насколько я знаю, интересуется и другими религиями!

Наташа Скрипинец

моя религия мне не запрещает интересоваться, я просто сама не хочу этого делать, зачет по предмету Религиезнавство в институте здала, понятия о других религиях у меня есть, более мне не интересно...

Денис

думаю, что сказано грубо, но противоречий не вижу) примерно, так оно и есть.

Гр
Григорович

Так это проблема проще воспринимается нормальными людьми.

Лариса Вахрушева

Ууууу

Ну Вот!))))

А задача иудейства - на@бать весь мир))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Фигасе как!!! ))))))))

Последний Из .......

Не согласен Валера?))) 😉

Валер Валерыч

А в купе их задача порвать человечество. Разделяй и властвуй.

Последний Из .......

Согласен, все хотят набрать себе по более адептов...

Гр
Григорович

Господа, все должны оставаться при своем, без всяких измов и -ства!

Радуга

Я бы добавила сущность католицизма -- нае.ать весь мир

Гр
Григорович

Вот, все англикане так про католиков говорят со времен Генриха Восьмого! )))

Радуга

😉

Малu Мaлuя[C*]

за Ислам не говори громких слов, не протащишь!

Гр
Григорович

НУ, вот, уже решила зае.бать мозг!

Татьяна :))

элементы матов убрать, а так...почти согласна

Татьяна :))

ай, малацца)))))))))))))))

Татьяна :))

МММ, какие ароматы) Спасибочки!

Гр
Григорович

Татьяна, я отправил вам дружбу. Так что можете отслеживать другие диалоги! )))

Татьяна :))

ух ты))) прям ...ну не знаю)))))))))я должна подумать 😄

Ефим

Грубо и кощунственно... но что-то в этом есть

Strannik Kalliostro

остаётся иудаизм и как на этот счёт?

Гр
Григорович

Так они и говорят так, как сверху! )))

Ел
Елена

Жёстко, но,как ни странно, в точку!

Гр
Григорович

В точку G! )))

Инна Воронина

Смысл верный, только грубовато.

Гр
Григорович

Да, есть такое! Но это лишь форма выражения!

Тигран Чилингарян

религия просто хороший бизнес

Гр
Григорович

Ужасно!

Наталья Любовцева

Ффуууу.... чего грубо так?

Гр
Григорович

Вся соль в этом!

Наталья Любовцева

Других вариантов в поисках истины нет? Исключительно через религию и исключительно через фаллические символы? Не оригинально, если бы был новый взгляд, можно удивиться и подумать, а так - просто словесный выпендреж.

Гр
Григорович

Да, согласен с вами по части словесного выпендрежа, но он, как показывает практика, более восприимчив большинством, да еще и формат не позволяет задавать здесь глубокие вопросы! )))

K.
K.ma07

я думаю, что Вы не правы

Гр
Григорович

это не решает вопроса)))

Кобра 13*****

думаю, что ты - е......тик

Гр
Григорович

Об исламе я знаю больше положенного. И люди помешанные на исламе очень навязчивые.

Кобра 13*****

люди, помешаные на чём угодно - т.е. фанатики - всегда очень навязчивы. Здесь вообще темы религии и политики не уместны.

Гр
Григорович

А что так защищаем ислам-то? В смысле многоженство это хорошо? Облачаться в паранжу, ходжабы это хорошо? Шахиды это хорошо? Вот поэтому то и создается такое впечаттление от ислама! А Мухамед вообще любил маленьких девочек! Вспомнил про маленькую девочку Айшу семи ет от роду дочь Абу Бакра, на которой Мухамед женился после смерти Хадиджы!

Кобра 13*****

так - вопрос закрыли. с неучами не общаюсь.

Гр
Григорович

Ты сама неуч и мракобеска. Ты что знаешь вообще об исламе! Одна вонь от ислама. Вот ты и д о е б а л а с ь! Так что желаю я вам всем исламистам гореть в аду, лицемеры и мракобесы! Аллоуху акбар!

Сергей М

верно в самую точку

Елена Мамаева

забыл про иудеев!

Гр
Григорович

http://vkurse.ru/

Елена Мамаева

))))))))))))))))))) умный

Гр
Григорович

вкурсе)))

Anna Sharlotta Branwell

:Dдумаю точно так

Римма Эдуардовна

Я не сильна в религии, по слушаю тех, кто понимает...

Гр
Григорович

Была бы моя воля, я бы велел людям верить только в своего собственного бога!

Римма Эдуардовна

Я так и делаю) верю в своё

Ирина Шаповалова

что вы атеист....