Ал
Александр

Почему у настенного газового котла valiant загорается красная лампочка? И при том только ночью, днем работает нормально?

Ответы
Татьяна Эпова

Не знаю. Нет такого у меня

Ал
Александр

Разобрал котел, оказалось, что он был весь в пыли! Пропылесосил и все нормально, красная лампочка потухла!

Се
Северянка

Без понятия.

Ал
Александр

Разобрал котел, оказалось, что он был весь в пыли! Пропылесосил и все нормально, красная лампочка потухла! )))

Се
Северянка

Вот видите,как все просто. 😉