Дарья Кудрявцева

как лучше звучит? 1. свою любовь в себе убью 2. мою любовь в себе убью 3. свою любовь во мне убью

Марина

Любовь убивать не надо. Нужно убить НАДЕЖДУ. А некоторым очень помогает такая техника. Представьте себе бассейн, на который Вы смотрите с высоты. Там плавает, барахтается, купается человечек. Это Вы. Купаетесь в Вашей надежде. Вытащите из воды человечка, вытрите его, покажите ему сверху бассейн - замкнутый, ограниченный, как его (Ваша) надежда. Надежда, которая ни к чему не приведёт. Уйдите вместе с человечком, оставляя свою надежду позади. А любовь пусть всегда живёт в Вашем сердце. Она - от Бога. Людям данное упражнение очень помогает. Они не перестают любить, но убивают надежду. И совсем легко становится после. "После отчаянья наступает покой, а от надежды сходят с ума" (Анна Ахматова).

Ал
Алексей

убью любовь в себе...) )
или в себе любовь убью))

Саня Яшин

свою любовь в себе убью

Виктор

свою убью во мне убью когда мою убью в себе убью

Влад Алешин

сразу понятно где что
остальные варианты не звучат, да еще и обдумать надо чтобы их смысл понять

Vasliddin Saitov

ненадо убивать любовь, не выйдет, настоящее чувство не убить.. .