Дарья Терещенко

Каковы ваши увлечения и интересы?

Ответы
Алексей

Я рисую, пишу, сочиняю стихи, занимаюсь вебпрограмированием, моделированием, проектированием, дизайном, строительством, ремонтами, люблю готовить, спорт, велосипед, лыжи, пешие прогулки, баня, рыбалка, грибы и много чего ещё... )

Алексей

Так может ссылку скинете на ВК? Я бы с удовольстием почитал. )

Дарья Терещенко

Их там не много

Алексей

Ну всё же интересно. )

Дарья Терещенко

У вас есть телеграмм? Я могу туда скинуть

Алексей

Да, есть. @alexdekardo Жду. ))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шарю за южнокорейскую музыкальную индустрию, углублённо изучаю мифологии некоторых стран, интересуюсь естественными науками, криптозоологией и искусством.

Леонид Музафаров

Люблю посещать интересные музеи в других городах, особенно интересуют народные промыслы, декоративно прикладное искусство.

Дарья Терещенко

Прекрасно 👌

Arsen Shebzukhov

Мог бы долго и упорно перечислять всякие сёрфинги, путешествия и т.д., но, к сожалению, нет таких

Дарья Терещенко

А что есть?

Arsen Shebzukhov

Просто жизнь. Рыбалка, охота, даже вышивание... всё не моё

Андрей Григорьев

Сварщик я. Библиотекарь и программист. И выжигаю по дереву. Читаю книжки, и даже иногда пишу

Marina Sadovaya

Я то слежу! А вот бить У вас права нету!

Андрей Григорьев

Да я без права ебну, дура ты уебищная

Marina Sadovaya

Оооо! Все с вами ясно! Как удалишь, так и статью получишь!

Андрей Григорьев

Да мне статей хватает уже

Marina Sadovaya

Ну думай головой то! С чего такая перемена настроения?!

Николай Кондратюк

О, самые простые: на пианино поигрываю, немецкий учу. Правда, я лодырь. Никакой системы))

Дарья Терещенко

Я тоже ленюсь

Николай Кондратюк

Ну я думаю, что лучше лениться, чем весь день себя пинать))

Дарья Терещенко

Ну не всегда, с ленью нужно бороться

Николай Кондратюк

Ну да, конечно. Как с пьянством) Три-ноль в пользу змия))

Roman K

математика, роботы ) А еще проектирую и собираю модельки автомобилей радиоуправляемые

Мятежный)

Основные - история поселений, одиночные пешие походы, акваланг, стихи)

Дарья Терещенко

Впечатляет

Fedor Shkenev

Мне некогда-я учусь и работаю!!! Учусь у жизни, а работаю над собой🤣

Ви
Виктор

Национально-освободительная борьба, музыка, наука, преподавание

Дарья Терещенко

Национально-освободительная борьба, поясните что это и что именно вы делаете?

Ви
Виктор

За Отечество боремся. Газеты печатаем, раздаём за Суверенитет, подписи за расследование незаконности развала СССР. Много акций разных. Пикеты, концерты, спектакли, письма в органы Власти, собственные СМИ, выявление врагов, штабы по всей стране 12 лет работают.

Костя Кузнецов

Я шофёр, у меня свой грузовичок, кручу баранку и гайки регулярно

Алл

Вело поездки,спектакли и кино на большом экране,книги,пазлы.

Дарья Терещенко

Отличные увлечения

Алл

Мне нравятся.

Авраам Чулпанхаматов

Вот так, сразу, на всю Спрашку? Может на ушко и не торопясь?😆

Татьяна Лагунович

Фото, вязание,книги(не электронные) вышивка, иногда рисую.

Алексей Валерьев Сын

Гитара.холодное оружие.психология.велосипед..отношения

Дарья Терещенко

Я тоже на гитаре играю

Алексей Валерьев Сын

Я очень рад за тебя...молодец.....умничка.....

Дарья Терещенко

Спасибо

Бо
Бока

Я на нервах играю)) и меня в ЧС

Алексей Валерьев Сын

Да ладно........живи

Бо
Бока

You are dead

Андрей Акбаров

с возрастом все увлечения сужаются до ухода за дачей

аО
алексей Оксанов

Если бы фото было твоё,возможно тобой бы увлёкся🤭

Дарья Терещенко

Как оригинально, только это и есть моя фотография

аО
алексей Оксанов

тоже ты?

Дарья Терещенко

Это не я , а в чем сходство? Это два разных человека

аО
алексей Оксанов

Скинь в личку еще свои фото....другие

Дарья Терещенко

Отправила

Эд
Эдуард

У меня только одно увлечение: моя любимая женщина.

Дарья Терещенко

Что совсем увлечений нет?

Эд
Эдуард

Это мое единственное увлечение.

Алексей Волжский

Хуной страдаю , потеплеет займусь строительством

Дарья Терещенко

Что строите?

Алексей Волжский

Уже построил. Но ещё нужно всё довести до ума , 10 лет уже как участок купил и всё строю.

Дарья Терещенко

Частный дом это вечная стройка

Алексей Волжский

Ага, там ещё и баня , сарай, летняя кухня , там можно жить

Вл
Владимир

думаю увлечься Дарьей .но она похоже уже замужем.

Вл
Владимир

наверное не стоит уже и время тратить.или как ...