Оксана Чулакова

можно ли отдать чать печени другому человеку и остаться жить дальше?

Шахин Мамедов

Можно, конечно. Ещё можно одну почку отдать и жить себе дальше. Правда, недолго.

Юлия Магутнова

Да, это распространенная практика.

Виталий Казанков

Да можно, печень саморегенирируется, но надо осторожно, соблюдать диету, итд, про почку баба написала, это бред, инвалидность на всю жизнь, она глупая просто, баб эта

Наталия Корягина

Это довольно часто делают.

Аксинья Ступицкая

можно-не жить только а существовать----извини

Руслан Софинский

Можно ее всю отдать алкоголю, а можно ничего никому не отдавать-пусть ведут здоровый образ жизни и не нарушают законы природы, которые и обеспечивают самовосстановление ВСЕГО в организме. Та часть печени, которая была отдана, успешно сгниет в чужом организме, по вышесказанной причине.