Андрей Манько

Когда у человека нет будущего жить остается прошлым ?

Тимур Чик

Это никого не минует. Жить будущим, например, в восемьдесят лет могут только отпетые оптимисты.

Надя

Настоящим.

Дилшод Ашрапов

будущее бывает разным. а жить прошлым не есть стоящее дело только укорачиваете время проживания на земле.

Екатерина Шевченко

Не бывает такого, чтоб у живого человека нет будущего. Прошлое нужно закрыть. Пока живешь можно что -то изменить и строить планы и верить в Бога и в самого себя, что будет будущее лучше:))

Антон

А кто Вы такой, чтобы лишать себя будущего? Прекращайте, все пройдет, верьте. Лучше молитесь. И пошлет Господь того, кого Вам нужно.

Юлия Кашина

Будущее предугадать нельзя. о прошлом забудьте благополучно, днем сегодняшним наслаждайтесь..

Диана Хасбиева

Живите настоящим для вашего будущего

Сергей Ивлев

не нужно жить прошлым

Галина Ярмоленко

ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ!! ! потому что прошлого уже нет, а будущее может и не наступить!