Кр
Кристина

...если у человека нет будущего-он живет настоящим... если у человека нет настоящего-он живет прошлым... обсудить 2 часть

Мария Миронова

Опыт человечества подсказывает, что если нет настоящего, то лучше жить будущим иначе навсегда останешься в прошлом ))))

Сергей Карапетьянц

если у него нет настоящего, значит... и человека нет ))

Victori Ice

Никогда не видел смысла жить будущим и тем более прошлым.. В случае с первым даже и не знаешь, что будет через 5 минут.. Во втором случае необходима машина времени, которая есть только у Дункана МаКклауда.

Сергей Митришкин

не стоит жить прошлым, есть сегодня и сейчас, нужно наслождатся жизнью в данный момент)

Shem Самойлов

жить настоящим намного проще, поверьте если постоянно думать о прошлом или о будущем мы несможем жить настоящим.

Парвиз Ниёзов

Человек просто заблудился во времени своей жизни

Уд
Удален

Настоящего.... ибо он застрял в прошлом. Я сам немного там застрял. И то что в прошлом подчас держит будущее. . Хватит. Ломать свою судьбу. Выбросить прошлое. Ведь мы можем создать такое замечательное будущее.. . Все мы. А живем старьем в свое голове и обманываем себя.