Алия

А с появлением телепатии интересно ли жить будет...? )

Ответы
Ма
Машынька

С учетом того, что ввести в заблуждение, грубо говоря, солгать, станет невозможно, мы окажемся в поле кристальной честности. Это высвободит колоссальное количество энергии, которая пойдет на созидание новых миров. И да! Это интересно! И очень круто - творить! .. Не разрушать под гнетом страха, а со-творять... Я думаю, что это уже скоро так и будет)

Sergio

Ничего особо не изменится. Мир живет по принципу изобретения оружия-защиты от этого оружия. Поэтому, когда появится телепатия - появится антителепатия!😁😎

Алия

Так это не технология, а процесс эволюции...)

Sergio

С чего это? Человек эволюционирует до телепата в последнюю очередь. У него есть много других способов обмена информацией. Кроме того эволюция - это очень долго. Технология гораздо быстрее.

Алия

Да, Вы правы, - на дураков эволюция не распространяется ))))

Sergio

Дуракам телепатия вообще не нужна. У них нет информации для ментального обмена!)))

Алия

))) Вот и я о том же ))

Виктор Соловьев

Человек не есть плоть -он есть душа и окружают ряд оболочек ..Те кто прозорлив видят это ..Так что на тонком плане ничего не спрячешь.))))

Алия

Точно...!!!

А так ли она будет нужна при подконтрольности цифровизации?! Все будут мыслить только в предложенной колее. Предсказуемо- лояльны.

Сильвия Нагваль

Там другие горизонты познания откроются - еще шире, чем сверхспособности в понимании нынешних обывателей. Эволюция бесконечна.

Константин

по крайней мкере люди в годах.., узнают что удивляться челове природе еще можно долго.. в нерадостном смысде

Сергей Пастухов

"..вот потому что вы говорите то, что не думаете, а думаете не то, что..думаете, вот в клетках и сидите!.."

Три3Ло Zloe

Интересно жить будет с умением её грамотно применять - фильтровать . А так....жопа просто...Мучительно.

Kabimsan Сулименко

Да интересно .когда знаешь мысли ,а врут с три короба ,вот ведь где веселье то...

Алия

)))) Да уж...))

Виталий Рогов

Аля, не возбуждай моё.... воображение и не тревожь моё соображение

Алия

Виталий, я думала, что мы с Вами уже все отношения выяснили ))

Виталий Рогов

Хорошая мысль

Алия

))))))))

Игорь Крайнов

Аля, вот возьмёт Вас в оборот эдакий ...телепат. Тогда узнаете )

Алия

)))))) Интересный новогодний костюмчик...!!!

Игорь Крайнов

Это психологическое оружие )

Алия

))))))) Вааауу...!!! - Вот это изобретение...!!! ))) И как, удалось произвести впечатление...? )))

Игорь Крайнов

Да. Даже склоняет нарцисизму ))

Алия

))))))) И это-то при всей Вашей скромности...?! ))))))

Сергей Сергей Журавов

так же.. будете думать. что повернули на лево.. а сами на право..

Коля

Зачем усложнять? Налей 200гр.водки и слушай всю правду.

Геннадий Голубев

Не будет наверное никогда, иначе такая каша в голове.

Валерий Дягилев

Так на это умей "включать заглушку" и тебя не услышат

Алия

Это как в пистолете глушитель...? )

Валерий Дягилев

Нееет, в себе глушить , значит не пускать чужака в свои мысли . Включать заглушку. Это гораздо круче. чем глушитель на пистолете.

Алия

Ааа..., поняла... - Только на входящие...)

Валерий Дягилев

Вот и именно. Это как у картежников, они видят кто как блефует . А умеешь владеть собой тогда игра твоя

Алия

Спасибо, учту ) Вопросы у Вас интересные...!!! ))

Валерий Дягилев

Да накипело.

Алия

Понимаю... Бывает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) заранее будет все известно. Никаких сюрпризов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не нарочно. Такие банальности никуда не спрячешь в доме.))) То полы мою.под кроватью найду. То в шкафу прибираю,и там.

Алия

)) Надеюсь, это не скелеты...? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Обычные предметы быта или там,духи,часы. И т.д. Я не виновата, что прибираюсь в доме.

Алия

)) Конечно...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.)

Антонина Вожова

Не думаю, знать,что люди думают очень тягостно.

Алия

Точно...!!!

Борис Толстошеин

думаю нет....по жизни лучше идти а не телепать....

Улугбек

Есть опасение, что все ТЕЛЕПАТЬСЯ СТАНУТ,,,..!!

Улугбек

Телепатов, что-ли, Алечка?!?!?

Алия

Ну для начала, хотя бы их, Борельчик...)))))

Улугбек

Таких нельзя даже понять, Алечка...

Алия

))))))))))))

Улугбек

🤷‍♂️😏

Ив
Иван

Конечно! Жаль что мы до этого уже не доживём..