Olga Belikova

народ помогите пропала функция вперёд назад в когда захожу в папку там должны быть эти кнопки а их там нет чё делать?

У МЕНЯ НЕ wIN 7 У МЕНЯ ПРОСТО хр А ТАМ НЕТ ТАКОГО ФУНКЦИИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Анна Маркина

скорее всего неполадки с системой

Ольга Бровкина

меню пуск - панель управления - восстановление - запуск восстановления - выбрать другую точку восстановления - далее - показать другие точки восстановления - выбираете дату когда всё было - хорошо