Наталия Корягина

Не работают кнопки "назад" и "вперед" в папке.

У меня не работают кнопки "Назад" и "Вперед" в ПАПКАХ ( они есть тока отключены ) нажимать на них я не могу они еще серого цвета.
Зарание предупреждаю что в "Панель управления" --> "Параметры папок" у меня уже стоит галочка на " Открывать папки в одном и том же окне " но все равно кнопки не работают. "Помогите пожалуйсто"

СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ " ОНИ РАБОТАЛИ " ?

Олим Олимов

Это как б история в браузере... если вы открыли сразу папку, без переходов по другим директориям, то стрелки и не будут работать, так как нет историй переходов... советую переходить нажатием на название предыдущей папки в строке адреса