Роман

Исчезли кнопки управления папками: вперед, назад и тд.

Открываешь проводник-все есть. закрываешь, открываешь снова-ничего обычные кнопки и адресная строка закреплены (стоят галочки) . Как решить проблему Спасибо.

Эрнис Султанов

Ну, хоть одна иконка (Мой компьютер) слева (со стрелочкой или крестиком) в Проводнике то есть? Ее кнопой (левой).. . БУМ! Она и откроется. И смотри дальше. Так все и откроешь.