Михаил Прянишников

Исчезли некоторые папки и файлы

У меня такая беда куда-то исчезли некоторые файлы и папки на компе музыка, видео, некоторые папки с фотографиями, игры короче почти все. Что делать подскажите, как их вернуть

В СКРЫТЫХ СМОТРЕЛ НЕТ НИЧЕ. Да и смотрел память на жестком диске, свободного места стало значительно больше, это что значит, что все удалилось??

антивирус вирусов не нашел

Мухаббат Насырова

наверное вирус "червь" скачай антивирус проверь комп

Ekaterina Degteryova

Посмотри в скрытых