Ольга Быканова

У меня на компе исчезли некоторые папки с фотографиями и все фильмы. подскажите что делать, как их вернуть обратно??

Сегодня включил компьютер и обнаружил что фильмов и некоторых папок с фотографиями не хватает

сделал восстановление системы, папки появились а фотографий в них нет, тоже самое и с фильмами

музыка тоже пропала (

Диана Сердюк

Воспользуйся восстановлением системы, нажимаешь ПУСК - справка и поддержка. Потом вводишь восстановление системы. Потом переходишь "Восстановление системы: вопросы и ответы" и выбираешь точку восстановления!))))) ) Всё!!!

Ильгар Джабраилов

скачай программу для восстановления удалённых файлов

Max Koltunov

проверь антивирус сканируй комп перезагрузи + скачай прогу для востановления

Никита Бледных

Откатись по точке восстановления до предыдущей даты.

Ну или спросить кто удалил ))