Серых Ирина

Исчезла папка, что делать?

Хотела спрятать от родителей папку со своими файлами, нажала на свойство, выбрала другой значок и применила.. . Папка ИСЧЕЗЛА! Поискала в Пуске, ввела изначальное название папки, он ничего не нашёл. Все файлы тоже исчезли. . Помогите!

Um
Umeedy

попробуй отключить "не показывать скрытые папки " может случайно нажал

Иван

В проводнике включите атрибут "Показывать скрытые файлы", если же папка в самом деле исчезла используйте программу GetDataBack NTFS