Аман Телегин

Из Itunes исчезли все файлы

я не знаю, что с ним случилось, но он у меня теперь абсолютно пустой, ни программ, ни музыки. Если синхронизировать айпад - с него все полетит. Причем на самом компьютере файлы все сохранились, все программы есть на C:\ Попыталась экспортировать медиатеку - не работает.

Анюта Мамаева

Нужно подключить свой ай к атюнсу и попробовать перенести покупки, без синхронизации, а то и на устройстве ничего не останется