Маринка Ахмедова

На переносном винчестере исчезли все файлы, а место так и остаётся занятым, где могут быть эти файлы?

Св
Светлана

в свойствах поставь галочку показывать системные и скрытые и увидишь их

Па
Павел

Панель управления, свойства папок там найдёшь: показывать скрытые папки и ставь галочку! если файлы не нужны просто форматни!

Мария Андреева

скорее всего поведение вируса проверь сканером

Султан Каландаров

Если это вирус, то так как предлагают - НЕ увидите свои файлы. А вот, если установите Total Commander и в нём включите "показывать скрытые файлы" - получите к ним доступ.