Александр

Как запаролить переносной винчестер?

Как запаролить переносной винчестер, так чтобы даже если по сети к компьютеру подключится, при попытке проникнуть в съемный диск - запрашивался пасс Всем известно про C$, D$ и прочие приблуды!

Сделать архив и запаролит - не вариант, ибо пользуюсь постоянно и днем ( на работе) и ночью (дома) ! Доступ к файлам нужны всегда!

Винт ёмкостью терабайт, мне его форматировать как то не комельфо!

Наталия Червякова

Попробуйте трансендовский локер

Юлия Мишустина

Заархивируй важные файлы и поставь пароль ...

Елена Дарницкая

Или просто включите шифрование раздела.
Да, винчестер должен быть отформатирован в NTFS