Евгений Донец

Перестановка Windows Через Переносной Винчестер

Можно ли переустановить Windows через переносной Винчестер (500 гб) ? (чтобы на переносном винчестере остались файлы и на жестком диске остались файлы) . DVD-ROM -нету. Флешки тоже нету.

Объясните или дайте ссылку

Наталья Дюрина

нет, нужно сначала его отформатировать, файлы не сохранятся

Анна Манжос

в принципе думаю что должно получиться с переносного только он должен быть без установленной системы и содержать только файлы виндовса и нужно оставить файловую систему принимающего винта без изменений тоесть не форматировать- хотя такого не делал и естественно указать в биосе какой винт будет запускаться
проще взять у друга на время привод и поставить как положено
попробуй может и получится