Н*
Наталья ***

Как конвертировать iTunes файл (m4p) в mp3? желательно онлайн конвертер

Как конвертировать iTunes файл (m4p) в mp3? желательно онлайн конвертер и бесплатно

m4p и mp4 - не одно и то же. и Format Factory тут не поможет

Яна Журавлева

Вот название программы которая Вам поможет Format Factory

Евгений

А никак. Это запатентованный мудрёный Яблочный формат. Его понимают только огрызочные девайсы.