Наталья Наталья

конвертер Handbrake? как 3 файла конвертировать в один?

Открываю по очереди один второй третий, он конвертирует только последний (((

Вася

Есть один прием. НО! нужен Тотал коммандер! либо аналог... Смысл такой. Делаем файлы с порядковыми номерами: 01,02,03 (либо другие). Дальше в тотале есть функция - дописать файл (CTRL+M) - собираем файлы в один БЕЗ конвертации. Далее полученый файл кидаем в HANDBRAKE и выполняем конвертацию файла. Это спобоб №1. Способ 2. Собрать файлы можно в QuickTime PRO. Но это займет в разы больше времени. Как это сделать - Открываем первый файл (если кодек позволяет - он откроется). И далее тупо по одному кидаем файлы в конец видеодорожки программы. Получится очень длинна дорожка со всеми тремя файлами. Далее делаем экспорт. Вас спросят - желаете сохранить файлом или только ссылкой. Выбираем файл. И, по факту, вы можете уже здесь задать необходимые настройки видео, если таковые вас устроят. Ждем. получаем ОДИН файл. и далее, по необходимости, можете закидывать видео в HANDBRAKE. Удачи всем!

Djonik

Странное название для конвертера.. .
=================================
Итак, дружище, читаем инструкцию:
http://www.ixbt.com/soft/handbrake.shtml
Там есть хоть слово про пакетное конвертирование?
Нет.
Какой вывод?
Работаем с каждым файлом отдельно.

Марианна Александрова

Дык функциональность - она ДЕНЕХ стоит

Кирилл Перелыгин

Freemake Video Converter 4.1.4.7
Пакетная обработка файлов. Встроенный редактор видео.

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.0.20140401
Пакетное конвертирование .

Bigasoft Total Video Converter

Редактирование видео.

Разбиение видео на части, удаление черных краев фильма.
• Пакетный режим конвертирования