Л.
Любовь ......

Каким конвертером лучше конвертировать фильмы для iphone?

L7
Leito 7

Any Video Converter
●Конвертер видео в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, FLV, SWF, MKV.
●Поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI.
●Конвертирование видео для различных устройств: iPod, iPad, iPhone, PSP, HTC, PS3, Xbox360, Wii.

Medved

Согласен с Эдуардом, Format Factory супер прога

Любоня

А ещё можно Video Converter Ultimate (от Xilisoft). Тоже хорошая штука, особенно последние версии.