Ве
Вера

Чем конвертировать???

При снятии видео на зеркалку, чем проще и быстрее без особой потери качества конвертировать для загрузги например на ютуб? А то размер огромен, заеб.. . ждать.... А???

Наталья Маслова

Any DVD Converter Professional
Adobe Media Encoder

Зура Камилова

А я бы воспользовался демуксером, чтобы не пережимать по сто раз. -) www.videohelp.com/tools/tsMuxeR

P.S. Ну, или вот Вам предложили оччень неглупо: ffdshow

Денис Кондратеня

В программе видеомастер есть специальные настройки конвертирования для ютуба. И для других сайтов тоже. Вот ссылка на прграмму http://video-converter.ru/. Должна подойти. Там можно и автаматические настройки использовать и самому руками формат менять. И мног чего еще. прикольная фообше программа