Людмила Руденко

Как учеба в Польше? там хорошее образование?

Ответы
Владимир Батухтин

Унас до развала Союза было отличное образование.Благодаря таким у%бышам как Медведь, детей зомбируют и делают их тупыми и стадными.Чтобы можно им сказать "фас", чтобы они порвали любого на части

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я не в Польше, я в Германии. Образование даётся фундаментальное. У меня сын сделал абитур, получил профессиональное образование, работает и учится в университете. Очень доволен. Живёт отдельно

Ko
Korneevimperia

хорошо там где нас нет.я не имея муз.образования знаю и могу читать ноты.от человека зависит,а не от страны обучения

Shakira Loca

ой, Вы знаете, превосходное! Я вот недавно как раз с Варшавского университета.... престижней в европах не сыскать.

Александр Федянин

британия и США лучше, если отъедешь,передай привет Кжебош Кженочу Шишкевичу

Фиан

Всё бы и ничего, только язык какой-то не наш... Хотя есть пани не хуже наших!

Наталя

я не знаю.
потому что еще учусь в школе.
но собираюсь поступать в Польшу

Людмила Руденко

о, круто. я тоже) ты в каком классе?

Наталя

8, а ты?

Людмила Руденко

а я в 11-м)

Рудольф Тураев

Не знаю. Образование получил в СССР. Не жалуюсь. Поляки у меня учились.

Татьяна Каменская

На сколько мне известно там люди в большинстве хуже чем в России.

Валентина Древелькова

Я живу не в Польше.А лучше советского образования нет нигде.

Вера Канциренко

Я там не училась, а в России получила достойное образование.

Алина Владимирова

в Польше не знаю, а вот в Лондоне да. Только едят сухомятку

Юрий Нестеренко

Необходимо учиться всегда, но не обязательно в Польше!?

Oleg Mchedlishvili

во время Коперника было хорошее,теперь как везде

@лена Трешина

Не знаю, меня этот вопрос не интересовал как-то.

Алексей Кузьмин

в польше не знаю в россии пока еще самое лучшее

Старик Ромуальдыч

Есть международный рейтинг ВУЗов. Посмотрите.

Михеева Ольга

почитайте, будет интересно http://polskastud.wordpress.com/

Юрий Попов

я на украине каждый день к чему-то учусь..... 😞

Ольга Гусарова

Не училась в Польше. Вряд ли подскажу, КАК.)