He
Helen

Можно ли отравиться злостью, каким образом и что такое *злость*?

Ответы
Николай Дубинин

...гнев, обида - эмоции которые меняют состав крови
..."Обида, гнев, ревность, боль, грусть и депрессия – это яды, которые вы пьете сами, но ожидаете, что они навредят кому-то другому. Это ошибка. И у большинства людей целая жизнь уходит на то, чтобы понять эту простую истину".

He
Helen

Все ошибки -это опыт.«Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством» - Парацельс..)) 😉

Николай Дубинин

...это ошибка - опыт. Если она повторяется - она уже глупость. Вот через опыт кто выходит израненным, а кто мудрым.

He
Helen

Мудрость, это живая душа в живом теле. Опытная. А для этого надо стать сверхскоростной. * В здоровом теле, здоровый дух*....Ошибок нет, есть только опыт, попытка всё преодолкть

He
Helen

*Век живи, век учись. ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ..)) 😉

Николай Дубинин

...в здоровом теле здоровый Дух - редкое явление.

He
Helen

Фортуна и-удача любят благородные драгоценности. Как и все редчайшие, и крупые бриллианты. *Талантливый челоаек, талантлив во всём*..)) 😉

Алла Евдокименко

Конечно можно отправить злостью...можно отправить злостью отношения.... Можно отправить себя ... своё эмоциональное состояние подорвать...

Lаzy

Можно. Если ее не сд4рживать и не контролировать. Злость- это бурная ответная реакция на неблагоприятное воздействие

He
Helen

Зло, это ещё и вторжение чужих

Ольга Нефатова

Отравиться... Это вряд-ли. А вот подавиться, да. Это кость, которую переварить организм не в силах.

Безобидный Злодей

Злость ,это недовольство собой ,это когда ты не можешь контролировать ситуацию,вот и злишься!

He
Helen

Каждый судит по себе, а зло, это энергия и она бывает от других

Безобидный Злодей

Зло ,это субъективное понятие ,а ещё зависит от настроения! Вот я сейчас не злой 😁

He
Helen

Каждый субъект может причинить зло, если у него нет настроения и спустить собаку. Факт

Безобидный Злодей

Ой ,запросто !

Ал
Александр

Желчь густой становится от спазмов в протоках и образуются камни в пузыре. 😊

Наталья Петрова

Можно. Это негативное чувство. От него можно заболеть, т.е "отравиться")

Владимир Иванов

Привет Хеля ...вот ты мне говарила что силой мысли можно вылечиться

Владимир Иванов

Так вот это на обарод ....черная сила

Вячеслав Серкин

У меня злость возникает когда что-то не получается. Стимулирует.))

Anastasia Anastasia

Можно, если накапливать в себе и долго не давать ей выход.

He
Helen

Ничего просто так не возникает. Физика

Anastasia Anastasia

Нет, ну я согласна, у всего есть причина, но, как посторонний может быть виноват, если скажем, человек случайно проходя мимо дивана удариться мизинцем о ножку. Это больно и точно не поднимет настроение, а если при этом у него в руках была чашка с горячим кофе или чаем, то это ещё больше испортит день... Одна мелкая неприятность тянет за собой вторую, а потом третью и вуаля, появляется злость. А на работе коллега что-то не так скажет или сделает, в обычный день на такое и внимание можно не обратить, но не сейчас, можно ещё дополнительно получить дозу зла... Правильным будет сдержать свой гнев, ведь другой человек не виноват, что день не задался с самого утра, но тому, кто сдерживает так злость тоже не легко, психосоматика сработает рано или поздно... Это так, для примера))

He
Helen

А зачем кого -то винить? Просто понять систему и чистить свою, сорвался, а можно и извиниться и объяснить причину. Слово, как лечит, так и калечит

Anastasia Anastasia

Это да, но не все так умеют, или проблемы со здоровьем провоцируют вспышки агрессии, такое тоже не редкость. Я стараюсь не реагировать на выпады со стороны таких людей, понимаю же, что они по сути не виноваты)

He
Helen

Это бесполезно, энергия, в виде информации, через глаза идёт, это фотоны

Виктор Соловьёв

Обязательно..печень подскажет что хана подкралась)))

He
Helen

Печень у алкашей

Виктор Соловьёв

Это тоже .

Hi
Hiреr

запросто, это как вспышки обиды -поедает изнутри

He
Helen

Поэтому долг-платежом красен😆

Фр
Фрустра́ция

Всё равно грустно от этого иногда. Хотелось иного исхода событий.

He
Helen

Опыт, он всегда новый

Фр
Фрустра́ция

Просто не хотелось,чтобы некоторые ушли так быстро из моей жизни, но видимо они дали всё,что могли. Ну и мало же в них было, однако 🤔 Те кто с нами долго могут и дать больше опыта получается.

He
Helen

Всё так, логически🤔

Котик - Наркотик )))

Эмоциональное неконтролируемое состояние

Сергей Хвостенков

Познание человечества вами продолжается ?

Сергей Хвостенков

Воздушным?

He
Helen

Любым

Сергей Хвостенков

Выбор у шарика не большой. Или улететь или лопнуть.

He
Helen

Или сдуться

Ba
Baltico

Добродушный вряд ли отравится злостью...

He
Helen

Иногда надо, кулаки отрастить, как дал отравой🤣

Vi
Viktoria

Это понижение своих вибраций

Владимир Иванов

Викуля привет милая ...как пожеваешь...не бойся милая если я рядом буду вибрации у тебя будут только повышаться...😘🥰🍫🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Vi
Viktoria

Желаю хорошо

Владимир Иванов

Викуличка как я тебя люблю... прелисть ты мая...😘🥰🍫🌹🍓

Улугбек

Обратись к Полкану...

Алексей Пимяков

а я наплевал на нее

Konstantin Leytan

Зависит от дозы

Ви
Виталий

От моей можно