Та
Таня

что за икс хромосома в днк ,которой нет у русских, встречается только у мусульман?

Ответы
Senior Full Stack Developer

X-хромосо́ма — половая хромосома. У всех млекопитающих и других организмов с гетерогаметным мужским полом у самок две X-хромосомы (XX), а у самцов — одна X-хромосома и одна Y-хромосома (XY). Существуют и организмы (например, утконосы), у которых несколько негомологичных X-хромосом.

Та
Таня

там речь шла об игрик хромосоме в днк

Senior Full Stack Developer

А она еще где-то может быть??

Рамзан Хадаев

Много тысяч русских принимают Ислам!
Ведь, Л.Толстому, РПЦ обьявила анафему, что он принял Магометанство(Ислам) .

Та
Таня

это была хромосома кошки которая пробежала по столу

Мастер По Маргаритам

Это женская хромосома, есть у любого человека. Откуда вы этот бред берете🤦‍♂️

Та
Таня

из передачи в инете Экстренный вызов за последний месяц про китайца агрария предпринимателя в россии поищите Там анализ днк делали так сказали про него и поэтому вычислили выходца из средней азии

Евгений

Т.е. если русский примет ислам, то у него она появится?

Та
Таня

бывает и 3 волосинки

Евгений

Да. У многих народов дальнего востока не растет борода. Эвенки, камчадалы, корейцы, японцы... И какая тут связь с исламом???

Та
Таня

он чаще ислам принимают

Евгений

Кто??? Корейцы и японцы? Или китайцы? Не делайте мне смешно.

Та
Таня

😁

Алексей Шутов

Всегда была,а теперь нет?Куда она делась интересно?

Муслим Алимагомедов

Я мусульманин и я не слышал про икс хромосому

Al
Alex

такой нет А вот у русских есть одна лишняя 🙂

Та
Таня

есть посмотрите передачу экстркнный вызов за последний месяц про китайского бизнесмена - агрария

Al
Alex

не посмотрю

Та
Таня

искать надо не помню за какое число

Al
Alex

ok

Борис Толстошеин

примерно такая🖼

Та
Таня

хромосома на ногу упала

Борис Толстошеин

на голову....

Моня Гершензон

секрет обрезания ...

***Kym***

А зет ее знает..

Константин

нет такого

Та
Таня

там хромосома кошки попалась

Константин

не читайте всякую хрень

Серый Волк

Брехня