Каракулин Сергей

то ли мне кажется то ли нет, от приема диане 35 немного поправилась. как убрать объемы попы и бедер лишние самостоятельно?

Елена Шарова

Когда поправляетесь, то в первую очередь жирком обрастает живот и бёдра, а при общем похудении эти же части тела уменьшаются в размере.
Вывод : Только общий сброс веса поможет избавиться от проблемы.

L Listiniya

на работу пешком но быстрее автобуса

Венера Султанова

Если резкая прибавка веса, бросайте.

Потом лишние кг от гормонов трудно скинуть.

Ситников Андрей

бросайте гормоны выбирайте другие противозачаточные