Анастасия Однорог

как похудеть в зоне бедер и попы?

Мария Дроненко

раз два три больше бегай меньше жри

Михаил

Гимнастику делать

Денис Фокин

Не кушать вечером и побольше аэробных нагрузок (систематически, т. е. через день или каждый день)

Svetlana Corjan 3Акирова

меньше жрать надо и спортом заниматься. больше пей воды не ешь мучного. пей кефир, более доступного не чего нету

Александр Остапенко

баночный массаж, обертывания, переход на сыроедение хотя бы на 2-3 дня в неделю.

Пётр Коколо

обертывайтесь водорослевыми средствами - наберите гармония здоровья, там большой выбор, есть статьи, форум, видео