4Yngyz Tumaev

Посоветуйте упражнения физические для бедер и попы, а так же как правильно качать пресс?

Юляшка Листопадова

я не знаток, но что бы попа была класс, приседай.

Светлана Сорочинская

приседание с легким грузом, отлично прокачают и попу и бедра
э а пресс подьем туловища в наклоне или с пола,

Надя R

Открыла для себя недавно более-менее легкое упражнение - лежа на спине, ноги согнуты в коленях, вытягиваете одну ногу вперед (тянете носок вверх) и приподымаете попу. Так повторить 30 раз (для начала можно меньше) , потом тоже самое с другой ногой. Качаются ноги, попа и живот.

Ох
Охренеть

passion4profession.net

Аркадий Мешков

пресс надо качать до победного- это единственная мышца которую качают до "я уже не могу" и при усилии делай ВЫДОХ и втягивай живот как можно сильнее. Ноги не фиксируй, плечи опусти максимально!

Попа- это приседы и лесница

Павел Пронин

Приседания, наклоны, вращения тазом.
Пресс : ложишься на пол, руки за шею, и поднимаешь ноги на 90°. 30 раз.
Затем ложишься на пол, руки за голову, ноги согнуть в коленях на 90° и подтягивать их к подбородку и при этом головой тянуться к ногам, только не ударься) 50 раз.
Третье упражнение. Лечь на пол, руки возле бедер, поднимать их на 10-20 см от пола, при этом усилие должно идти на пресс, а не на спину. 30 раз.
Потом все те же упражнения повторить, но на 10 раз меньше.
После всего этого нужно просто сделать дыхательную гимнастику, как отдых. ложишься на спину, и просто вдыхаешь, максимально втягивая живот, при выдохе расслабляешься. Делаешь столько раз, сколько тебе лет. Удачи)

Инна Зудина

Видео Екатерины Усмановой найдите, там все по полочкам) ) Успехов!