Денис Калистратов

девушки, хочу немного поправиться? может попить пивные дрожжи? поможет?

Mechislav Bolf

молодец. хоть кто-то поправится хочет, а не умереть с голоду

Алтын Касымбеков

Может просто пивка, точно поможет.

Lev Fedorov

если правильно пить - с яйцом и сметаной - то поможет.

Вера

кашу манную ешь с маслом и сахаром

Анатолий Попчин

Нет, только пузо отростишь. Вместо того чтоб поправиться, лучше построй рельеф тела

Наталья Мороз

Да, Машуль. Еще рыбий жир.

Дамира

Ешьте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!

Наиль Садреев

Я не толстею от пивных дрожжей, зато волосы и ногти лучше становятся

Димарик Дарманчев

Судя по советам, из Вас хотят некоторые сделать толстую корову)) )
Вы же хотите набрать вес не в ущерб внешней привлекательности, я так понимаю?) )
Можно больше кушать, пить углеводные продукты, НО, где это вылезет не известно.
Бока, живот, попа... все может раздаться при этом в бесформенном виде!! !
Советую подключить тренировки и соответствующее питание (по тренировке посмотрите видео Екатерины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Вы сможете в целом стать лучше + набрать необходимые красивые объемы в тех местах, которые нужны!
Успехов!!!))