Зверева Елена

Есть мифы, что от пивных дрожжей можно поправиться. Это правда?

Александр Астахов

Правда. Только упортеблять нужно жидкие. Как на пивзаводах.

Альбина Айсина

Да.. . Откуда думаешь у мужчин большие животы, которые любят пиво

Павел Броник

Они улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет и аппетит. человек ест больше и вероятно поправляется.. . богаты витаминами группы В, нам назначали. когда не заживали трещинки в уголках рта