Наталья Луканина

если пить пивные дрожжи и одновременно качаться, можно поправиться?

Сергей Лебедев

А пивные дрожжи вы пьёте по решению суда? Есть огромное количество более вкусных и полезных продуктов для наращивания массы.

Юрий Носиков

если вы хотите поправится то пишите мне в мир или почту я распишу как.

Св
Светлана

Гейнер и Креатин тебе в помощ, а дрозжи пить не надо, толку мало!.

Елена Кулинченко

Не факт.
Советую посмотреть, как потолстеть и как набрать вес. Прогу бери на 3 дня