Alina .

Можно ли принимать пивные дрожжи когда качаешься?

Знаю, что люди которые качаются не пьют пиво, т. к. от него растёт живот и грудь, а вот можно ли принимать пивные дрожжи?

Jo
Jonni

не страдай херней и с качалкой завязывай! лучшее развитие тела-естественные упражнения-отжимания, подтягивания и тд. удачи!

Русланчег Минажетдинов

Не слушай дибилов, которые говорят завязывай с качалкой и делай естественные упражнения - делай и то и то. Протеин или гейнкр купи и фигню всякую не спрашивай, брюхо вылезет по-любому